张家港二手房
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 159㎡
143.8万
9044元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 金城花苑
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
123万
8310元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 178㎡
147万
8258元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146.8㎡
140万
9536元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)