张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
121万
8461元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 231㎡
132万
5714元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 220㎡
132万
6000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室3厅2卫 208㎡
130万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
143万
10437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.93㎡
129万
9025元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134.18㎡
140万
10433元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
127万
9071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
134万
9925元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)