张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 203㎡
138万
6798元/㎡
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 162㎡
123万
7592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
137万
10960元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 200㎡
138万
6900元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
140万
11290元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
138万
4600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)