张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 湖滨花园
3室2厅2卫 161㎡
128万
7950元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 145㎡
137万
9448元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
126万
9064元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
122万
9457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 6㎡
140万
233333元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)