张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
145万
16308元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)