张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)