张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
151.8万
11244元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)