张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
159.8万
11579元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
175.5万
12446元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)