张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 121.89㎡
175万
14357元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144.37㎡
180万
12467元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)