张家港二手房
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅1卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 116㎡
182.8万
15758元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
180万
14876元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 144㎡
189万
13125元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)