张家港二手房
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 238㎡
155万
6512元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅3卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅2卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)