张家港二手房
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 178㎡
165万
9269元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 102㎡
150.8万
14784元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[市区] 云盘一村
5室3厅3卫 138㎡
173.8万
12594元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)