张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138㎡
185万
13405元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)