张家港二手房
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 126.15㎡
176.8万
14015元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 129㎡
153万
11860元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
159万
13474元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
170万
13281元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)