张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[其他] 金成小区三期
3室2厅1卫 125㎡
56万
4480元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)