张家港二手房
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 97㎡
160万
16494元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)