张家港二手房
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 翡翠东方
4室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
4室3厅3卫 240㎡
158万
6583元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 未来城
3室1厅1卫 94㎡
150万
15957元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
183.8万
13128元/㎡
[市区] 君临新城
2室1厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 93㎡
168万
18064元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 213㎡
162万
7605元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)