张家港二手房
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
178万
20697元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 105㎡
180万
17142元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
176万
12661元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
185万
20108元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90.5㎡
162.7万
17977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
167万
18351元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
158万
11617元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
164万
11549元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
182万
20449元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)