张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
167万
12014元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 170㎡
187万
11000元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133.4㎡
172万
12893元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅1卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.36㎡
165万
12466元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)