张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 万红三村
4室1厅1卫 102㎡
170万
16666元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)