张家港二手房
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 185㎡
165万
8918元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 162㎡
175万
10802元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
158万
10000元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 225㎡
153万
6800元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 161.33㎡
160万
9917元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 178㎡
166万
9325元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)