张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 119㎡
162万
13613元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 139㎡
152万
10935元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 141㎡
181.8万
12893元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)