张家港二手房
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 201㎡
158万
7860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)