张家港二手房
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室3厅3卫 240㎡
185万
7708元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)