张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 121㎡
153.8万
12710元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
165万
12992元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 126㎡
162万
12857元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 132.88㎡
185万
13922元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)