张家港二手房
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
164万
11549元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)