张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
197万
14924元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.5㎡
200万
15094元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.5㎡
183万
13707元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.5㎡
183万
13707元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.5㎡
175万
11864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)