张家港二手房
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)