张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[市区] 民丰苑
5室2厅3卫 243㎡
188万
7736元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 162㎡
150万
9259元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
179万
12430元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 139㎡
179.8万
12935元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
176万
12661元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
152.8万
11575元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)