张家港二手房
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249万
18582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
258万
19253元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)