张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
225万
12096元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 190㎡
240万
12631元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上 200㎡
256万
12800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 175㎡
250万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)