张家港二手房
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 266㎡
252万
9473元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室3厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.56㎡
205万
14180元/㎡
[市区] 泰慈苑
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
230万
12500元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 155㎡
229万
14774元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)