张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 197.6㎡
225万
11386元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196㎡
225万
11479元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 131㎡
218万
16641元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
5室3厅3卫 235.49㎡
238万
10106元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
300万
30000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196.8㎡
249万
12652元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
240万
10909元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142.58㎡
230万
16131元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)