张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上3厅3卫 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249.8万
18641元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)