张家港二手房
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 140㎡
299万
21357元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
295万
23228元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
285万
20070元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
280万
21875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
248万
25833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
255万
26562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
265万
27604元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)