张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
249.8万
18233元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
205万
14748元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249万
18582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
258万
19253元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 都市心海岸
5室以上3厅3卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 238㎡
210万
8823元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 149㎡
210万
14093元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)