张家港二手房
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 139㎡
262万
18848元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
296万
20699元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)