张家港二手房
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
265万
18150元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
286万
20283元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)