张家港二手房
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)