张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 184㎡
328万
17826元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)