张家港二手房
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 96.67㎡
76万
7861元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 140㎡
69万
4928元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 133.67㎡
69万
5161元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
57.8万
6643元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 79㎡
68.8万
8708元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 南苑新村
5室2厅2卫 170.86㎡
67万
3921元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140.77㎡
76.8万
5455元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)