张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
57万
11875元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 65㎡
65万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅1卫 92㎡
75万
8152元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
74.5万
13070元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 138㎡
52万
3768元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)