张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
78万
11641元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 39㎡
68.8万
17641元/㎡
[市区] 花园北村
2室1厅1卫 47㎡
52万
11063元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 55㎡
68.5万
12454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 花园一村
2室1厅1卫 64㎡
72.8万
11375元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 62.5㎡
78万
12480元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
79.8万
11565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 57㎡
75万
13157元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
52万
5306元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 65㎡
69万
10615元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)