张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅 136㎡
68万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)