张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 33㎡
78万
23636元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
57万
13255元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 37㎡
77万
20810元/㎡
[市区] 吾悦华府
1室1厅1卫 55㎡
75万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)