张家港二手房
[市区] 花园浜南村
1室1厅1卫 41㎡
62万
15121元/㎡
[市区] 胜利新村
1室1厅1卫 45㎡
79.8万
17733元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
64.8万
13787元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
55万
14102元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
1室1厅1卫 48㎡
53.8万
11208元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
64万
13617元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 57.4㎡
68万
11846元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
62万
10689元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
73万
14038元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 世纪华庭
1室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅 42.2㎡
75万
17772元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
79万
11617元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)