张家港二手房
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 西溪花园
3室2厅2卫 132㎡
73万
5530元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 134㎡
65万
4850元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
63.8万
4557元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
77万
6111元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 144㎡
75万
5208元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
65.5万
4645元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130.96㎡
80万
6108元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 144㎡
63万
4375元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
54万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)