张家港二手房
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 139㎡
70万
5035元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
52.5万
3750元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142㎡
56.5万
3978元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 136㎡
69万
5073元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
68万
4822元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)