张家港二手房
[锦丰] 沙钢新村小区
5室2厅3卫 228㎡
54万
2368元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
72万
5669元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
72万
5669元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
69万
5000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
72万
5669元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 130㎡
79万
6076元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
69万
5520元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 137㎡
77万
5620元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
69万
5000元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
4室2厅2卫 161㎡
58万
3602元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
62.8万
4651元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 135.5㎡
60万
4428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)