张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
79.8万
3970元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[金港] 长江花苑
4室2厅2卫 150㎡
52.8万
3520元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 166㎡
72万
4337元/㎡
[大新] 新东小区
3室2厅2卫 132㎡
53万
4015元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 125㎡
67万
5360元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
67万
5075元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
71万
5503元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71万
5182元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125.64㎡
71.8万
5714元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127.08㎡
64万
5036元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137.06㎡
75万
5472元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126.04㎡
65万
5157元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
71万
5590元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)